HS1
Пятница, 26.04.2024, 12:53
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваш вік???
Всего ответов: 36
Главная » Архив материалов

Знаменитый английский гринкипер Мэттью Фрост выразил свое разочарование состоянием газона на стадионе Лужники.

Гринкипер Мэттью Фрост - знаменитый английский специалист по газонам. Это специалист высочайшего класса, который готовил поля для многих клубов, в том числе и Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенал.
Фрост приехал в Москву для подготовки футбольного поля стадиона Лужники к матчу Лиги Чемпионов и был назначен ответственным за покрытие игрового поля.
Фрост сообщил, что дела у них с самого начала не ладились, однако теперь он назвал состояние футбольного газона "приемлимым", однако не стал скрывать свое разочарование результатами работы: "Я разочарован проэктом и тем, какое поле мы подготовили к финалу."
Фрост убедил руководство Лужников сменить покрытие, сказав, что, несмотря на идеальный внешний вид модулей газона, им не хватило времени для вегетативного созревания весной. "Если бы я позволил использовать старый газон, это могл ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)


Руководитель Манчестер Юнайтед Дэвид Джилл сказал, что нет никакого способа покинуть клуб для Криштиану Роналдо

Роналдо подписал с Манчестер Юнайтед пятилетний контракт в 2007 году, однако постоянно ходят слухи о его переезде в Реал Мадрид.
Джилл сказал, что Роналдо пробудет с ними еще 4 года, и что он уже провел 5 лет в Юнайтед. Он уверен, что Роналдо пробудет в МЮ еще много лет.
"Мы удерживаем его, у нас нет никакого намерения его отпускать, и мы удостоверимся, что он счастлив у нас. Он никуда не уйдет" - сообщил Дэвид Джилл.
Президент клуба считает Криштиану Роналдо "одним из лучших игроков мира, если не лучшим", и не видит никакой причины, по которой он мог бы покинуть клуб.
"Он играет в великом клубе, и завоевывает с ним трофеи, наслаждаясь всем этим, так почему он хотел бы уехать?"
"Мы не тот клуб, который продает своих основных игроков. Мы стремимся усилить свою команду, и не достигнем этого, продав Роналдо."



Просмотров: 672 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)



Этой победы болельщики «Шахтера» ждали не меньше, чем сами футболисты и тренеры. Подобрать слова, способные описать те эмоции, которые пережили дончане в субботу вечером, не представляется возможным. Это был один из тех вечеров, которые запоминаются на всю жизнь. Еще бы! Ведь впервые в своей истории наша команда оформила чемпионство в родном городе.
На трибунах РСК «Олимпийский» в субботу было немало тех, кто становился свидетелем завоевания золотых медалей в Ужгороде (в 2002-м), Одессе (в 2005-м) и Кривом Роге (в 2006-м). Тем не менее, все эти люди сходились в одном – ощущение от победы в родных стенах несравнимо ни с чем. Да и могло ли быть иначе!
Что касается нынешнего сезона, то он получился показательным с точки зрения взаимоотношений команды и ее поклонников. Такого единства духа между футболистами и болельщиками не было очень давно. 12-й игрок «Шахтера» выдал суперсезон. Приятно, что оценили это и сами игроки, которые не раз ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)



В финале, переиграв в упорной борьбе "Рейнджерс" со счетом 2:0, "Зенит" впервые в своей истории стал обладателем престижнейшего европейского трофея. Голы в ворота шотландской команды забили Игорь Денисов и Константин Зырянов. Лучшим игроком финала был признан Андрей Аршавин. Лучшим бомбардиром Кубка УЕФА 2007/2008 стал Павел Погребняк.


Просмотров: 695 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 15.05.2008 | Комментарии (0)


В канун финального матча Кубка УЕФА, капитан Зенита Анатолий Тимощук рассказал о предстоящем матче, поделился мнением о сопернике и о шансах команд.

- У вас впереди финал Кубка УЕФА. Как вы оцениваете шансы Зенита?

- Наша команда впервые вышла в финал европейского турнира. Я считаю, что оценкой шансов нам заниматься не стоит, зачастую это любят делать журналисты, эксперты и болельщики. В финальном матче мы должны выйти на поле и играть с полной самоотдачей. Как я уже говорил ранее, мы ставим перед собой максимальные задачи в каждом турнире, где принимаем участие, поэтому в финальном поединке должны сделать все ради успеха команды.

- Можно ли сказать, что это будет самый важный матч в вашей карьере?

- Любой матч по-своему важный, но так как я впервые приму участие в финале Кубка УЕФА, наверное, этот матч можно поставить в ряд с матчами чемпионата мира, золотыми матчами и финалами кубка, результат которых был очень важен.

- Что ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)


Криштиану Роналду не полностью удовлетворён ситуацией в клубе.

Как докладывает испанская газета Марка в субботнем выпуске, португалец всерьёз подумывает о возможности ухода из Манчестер Юнайтед. Основной мотив неудовольствия Криштиану состоит в том, что английский клуб не сдержал своё слово.

Одной из деталью его контракта значится обещание клуба поднять игроку зарплату, благодаря чему португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом мира, получая 13 миллионов евро за сезон.

Реал Мадрид, который давно наблюдает за лучшим игроком мира на данный момент, продолжает следить за ситуацией вокруг Криштиану. Уроженец Мадейры вполне может покинуть Манчестер и перебраться в Мадрид, где его ждут с распростёртыми объятиями.

Просмотров: 742 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)



Все болельщики, жители Донецка и гости города смогут своеобразно приобщиться к кубковой победе «Шахтера». Начиная с 9 мая в фирменном клубном магазине для всеобщего обозрения будет выставлен Кубок Украины.

Желающие могут не только увидеть, потрогать почетный трофей, но и сфотографироваться с ним.

Напоминаем, что магазин расположен по адресу: Донецк, бул. Пушкина, 8. Время работы: с 10 до 19 часов в будние дни и с 10 до 17 – в воскресенье. Без выходных.

Просмотров: 750 | Добавил: mittel-hs1 | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

Шахтер в нервном, грубом и зрелищном поединке переиграла в Харькове Динамо в битве за национальный Кубок.
Как и обычно перед матчем такого масштаба было много разговоров о том, в какой форме подходят команды к отчетному поединку. Это естественно, и порою в бесконечной череде разговоров по теме и без можно все же усмотреть разумное зерно, говорящее о явственном преимуществе одной из команд. Но только не в нашем случае. Команды подошли к этой встрече в примерно одинаковых условиях, и все должно было решиться только на поле и нигде больше.

В пользу Динамо говорил тот факт, что киевляне с 2006-го года не знают поражений в поединках со своим главным оппонентом на украинских просторах. Аргумент в пользу Шахтера – отсутствие в этой игре Михалика, Гусева, Допилки и Майкла. Как минимум трое из этих людей, будь они здоровы, претендовали бы на место в составе. Кстати, стоит отдать должное наставнику Динамо, который не ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: Oleg | Дата: 09.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта


Soccer-Team best football portal
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024